Об учредителе, дате регистрации

Субъект Российской Федерации  Свердловская область, город Первоуральск

Учредитель Правительство Свердловской области.
Контроль, координацию и методическое руководство деятельностью Учреждения с 01 января 2016 года осуществляет Министерство социальной политики Свердловской области в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 26.08.2015 №761-ПП «О передаче функций и полномочий учредителя в отношении государственных казенных образовательных учреждений Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области».
Тип организации: Организация, оказывающая социальные услуги
Предмет деятельности Предоставление социального обслуживания несовершеннолетним в возрасте от 3 до 18 лет, в том числе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и детям-инвалидам.

Численность работников 75
Количество мест (стационарное отделение) 56

Общие сведения в ИС "СОН"

Учредители в ИС "СОН"