12 октября 2019 в 19:00

Музыкально- игровая программа в «РОСИНКЕ» «Добро побеждает зло!»

Становится традицией общение воспитанников СРЦН города Первоуральска с получателями услуг Центра социальной помощи семье и детям «Росинка», в этот раз это были ребятишки 4-10 лет.

11 октября под руководством музыкального работника Каргапольцевой Светланы Юрьевны и инструктора по труду, ребята СРЦН пришли в Центр «Росинка» с музыкально – игровой программой.

К этому мероприятию были привлечены ребята 12 лет и наши совсем юные воспитанники – Анечка, Дамир, Максим, и Светлана, некоторым из них только исполняется 4 года. Они совсем еще маленькие, но с каким желанием и азартом они включились в это мероприятие! Наши малыши хотели показать, чему они научились на занятиях у Светланы Юрьевны. Глядя на них, вначале робко, затем увереннее включились в танцевально - игровую программу и ребятишки из «Росинки».

Время пролетело быстро, в исполнении наших воспитанников прозвучали песни, ребята показали танцевальные номера.

В завершении ребятишкам из Центра социальной помощи семье и детям «Росинка» и всем присутствующим наши воспитанники вручили, на память о проведенном мероприятии, поделки, в технике оригами – лебеди. Эти сувениры наши воспитанники выполняли на занятиях с инструктором по труду.

Нашим ребятам, заведующая отделением Центра социальной помощи семье и детям «Росинка», Пономарева Наталья Борисовна, тоже вручила сладкие призы.

Возвращались, домой ребята, с приподнятым настроением, немного уставшие.

По дороге в СРЦН мы встретили дерево клена и наши ребята набрали букеты из осенних кленовых листьев, которые решили подарить своим воспитателям в группах.

Мы учимся добру! Учимся делиться хорошим настроением!